Пятница, 27 Март 2020

Временное изменение схемы работы (обновлено 30.04.2020)

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что производственные мощности предприятий нашей группы, расположенные в г. Обнинске Калужской области, в г. Санкт-Петербурге, г. Новосибирске, г. Тимашевске Краснодарского края и в г. Самаре являются производителями инструмента для вырубки упаковки для пищевых продуктов, товаров первой необходимости и лекарственных средств, и относятся к организациям, обеспечивающим население продуктами питания и товарами первой необходимости  (Указ Президента РФ № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 28.04.2020 г.; п.3 Распоряжения Правительства РФ от 27 марта 2020 г. № 762-р). В связи с этим указанные площадки нашей компании продолжат свою работу в период с 06.05.2020 г. по 08.05.2020 г. 

Просим обратить внимание, что в указанный период офис и склад готовой продукции, расположенные в г. Москве, будут закрыты, сотрудники переведены на дистанционную работу и телефоны переадресованы на офис, расположенный в г. Обнинске. Отгрузка всей готовой продукции в этот период будет происходить только из г. Обнинска по адресу: 249037, Калужская область, г. Обнинск, Киевское шоссе, д. 82. Телефон: +7 (484) 399-60-80, 392-33-23.

Схема проезда на выдачу заказов

Кроме этого, просим принять во внимание, что в личном кабинете клиента (https://r-tech.ru/clients/ или https://clients.r-tech.ru/) по-прежнему будет отображаться ранее согласованное место отгрузки, которое может не совпадать с фактическим. 

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы из-за изменения схемы работы сроки поставки нашей продукции не увеличились. Однако доставка в регионы, где введены карантинные и иные ограничительные меры (Краснодарский край, Республика Крым, Чеченская Республика, Астраханская область, г. Москва и Московская область и др.), возможна только транспортными компаниями, получившими пропуска на передвижение по территории соответствующего региона, поэтому сроки доставки могут быть увеличены. Также многие транспортные компании и перевозчики сообщают о возможных увеличениях сроков доставки из-за сложившейся ситуации в стране. Особенно сложная ситуация наблюдается при авиадоставке из-за отмены большого количества рейсов.

По мере изменения ситуации информация будет обновляться.

Написано в: 16:06 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет