Счетчик посетителей Всего Сегодня Сайт обновлен
7490 39 Now

ООО «РАСТР—технология» работает в области изготовления штанцформ и оснастки с 1993 г. За время своего существования мы прошли путь от «ремесленной мастерской» по изготовлению простых штанцформ до современного предприятия, являющегося одним из лидеров отрасли.

С 1997 г. мы стратегически сотрудничаем с группой компаний Marbach (головное предприятие — фирма Karl Marbach GmbH & Co. KG, Германия, г. Хайльбронн). Являясь безусловным технологическим лидером отрасли, компания Marbach всегда находится в авангарде научно-технической мысли. Опираясь на колоссальный практический опыт и «ноу-хау» наших партнеров, мы прикладываем все силы для того, чтобы предоставить нашим клиентам собственную продукцию и сервис высочайшего качества. Наше кредо: производство высокотехнологичной и функциональной штанцевальной оснастки, а также оказание сервисных услуг, позволяющих нашим клиентам добиться максимальной производительности труда.

В своем производстве плоской штанцевальной оснастки для автоматов типа BOBST Autoplatine SP/SPO и их аналогов мы используем специальное программное обеспечение и технологии, а также современное автоматизированное оборудование, гарантирующие высокое качество продукции. Первыми в отрасли мы обеспечили соответствие системы менеджмента качества нашей компании требованиям стандарта ИСО 9001:2015.

Представленный Marbach сертификат подтверждает, что «РАСТР-технология» имеет право: 

  • производить запатентованные инновационные продукты Marbach
  • использовать ноу-хау Marbach 
  • использовать проверенные рынком материалы и станки Marbach для обеспечения высочайшей точности при производстве оснастки

Мы рады предложить нашим клиентам комплекс технологий и сервисных услуг, позволяющих:

  • минимум вдвое сократить подготовительное время при запуске в работу новой оснастки
  • вдвое увеличить тиражестойкость штанцформ на одном комплекте ножей
  • совместить конгревное тиснение, реверсивную рицовку и штанцевание в одну технологическую операцию
  • отказаться от использования телескопических машинных штифтов в секции удаления отходов
  • значительно повысить скорость работы вашего штанцавтомата

СЕРТИФИКАТЫ

Сертификат Marbach

Сертификат ISO рус.

Сертификат ISO англ.

Вы находитесь здесь: