Понедельник, 13 Май 2019

Семинар “Современные технологии производства упаковки из бумаги и картона”

18 апреля 2019 г. в Санкт-Петербурге специалисты компании “РАСТР-технология” приняли участие в работе семинара для клиентов с названием «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА УПАКОВКИ ИЗ БУМАГИ И КАРТОНА». Мероприятие было подготовлено и проведено совместно с партнерами – FlintGroup и ReproPark.

Семинар посетили более 50 слушателей, в том числе из компаний групп предприятий “ГОТЭК”, “ИЛИМ ГОФРА”, Smurfit Kappa, ПЦБК, “АРХБУМ”, Mondi Group и других. В программу семинара были включены доклады нашего предприятия «Качество ротационных штанцевальных форм как источник повышения производительности ротационной высечки» (докладчик А.Ф. Горбач) и «Современные решения для эффективной плоской высечки гофрированного картона» (содокладчики: В.Н. Иконников и В.Л. Мироненко). В них была представлена информация о самых современных и перспективных инновациях в области оснастки для ротационного и плоского штанцевания гофрированного картона, которая вызвала самый живой интерес у слушателей. Семинар прошел в деловой и непринужденной атмосфере.

Буквально сразу после мероприятия мы уже начали получать запросы на предложения о поставках новых продуктов и технических решений, представленных на семинаре. В том числе это новинки от нашего генерального партнера – Marbach Group, доступные для заказа в нашей компании:

Что касается направления ротационных штанцформ, большой интерес вызвал рассказ о том, что фирма “РАСТР-технология” изготавливает штанцевальные формы для машин EVOL.

Написано в: 14:53 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет