Понедельник, 10 Декабрь 2018

Академия Марбах” входит в 2019 год: доступен новый каталог тренингов

В 2018 году компания Marbach открыла обучающий центр. Теперь под названием “Академия Марбах” фирма предлагает практические обучающие программы, предназначенные для специалистов в области производства упаковки. Уже доступна программа тренингов на 2019.

Менеджер по маркетингу Тина Дост отмечает: “Мы очень рады положительным отзывам от посетителей прошедших в этом году курсов. Значительные преимущества, которые это обучение дало участникам, заставили нас еще больше расширить программу Академии. Наш новый каталог тренингов содержит как старые курсы, так и новые. Мы внедрили ряд предложений, полученных от учащихся, и расширили свою программу.”

Компания Marbach представила свой каталог тренингов на 2019 год на выставке Fachpack. Некоторые посетители не только заинтересовались, но и записались на обучение сразу после окончания выставки. Компания Marbach ожидает, что интерес к обучению будет высок и в следующем году.

Дост продолжает: “Концепция “Академии Марбах” разработана таким образом, чтобы участники получили максимально возможную пользу. Ведь обучение проходит в небольших группах. Учащимся дается много практических навыков, но и теория тоже присутствует. Главное преимущество малой группы в том, что преподаватель может ответить участникам лично и может скорректировать обучение в индивидуальном порядке. Учащиеся имеют возможность извлечь максимум из пройденного курса.”

Написано в: 15:29 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет