Вторник, 15 Март 2016

Выставка Drupa—2016

Уважаемые партнеры!

Группа компаний «РАСТР—технология» приглашает вас посетить знаменитую выставку DRUPA, которая в текущем году вновь состоится в г. Дюссельдорф, Германия (http://www.drupa.com ) 31.05 — 10.06.2016.

На корпоративном стенде D50 в павильоне 10 нашего стратегического партнера компании Karl Marbach GmbH & Co. KG (MARBACH, http://www.marbach.com) будут постоянно работать представители нашей компании, которые с удовольствием встретят вас и ответят на все интересующие вопросы.

Компания MARBACH традиционно представит на выставке самые последние достижения в технологии изготовления и эксплуатации штанцевальных форм и сопутствующей оснастки, которые, безусловно, будут интересны широкому кругу потребителей.

Для удобства клиентов нашей компании имеется возможность предложить ограниченное количество билетов для бесплатного прохода на выставку. В связи с этим просим наших заказчиков подтвердить своё намерение воспользоваться бесплатным билетом для прохода на выставку и посещения стенда MARBACH, а также сообщить нам персональные данные гостей (фамилия, имя, должность, контактные данные). Ваши электронные заявки с данной информацией необходимо направить на адрес info@r-tech.ru c пометкой в теме письма «DRUPA—2016» в срок до 25.03.2016

Надеемся на скорую встречу с вами на DRUPA—2016!

Команда «РАСТР—технология»http://www.r-tech.ru 

Скачать приглашение в формате PDF

Написано в: 14:01 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет