Суббота, 16 Январь 2016

Интерпластика—2016

НП «Калужский лазерный инновационно-технологический центр — центр коллективного пользования» и ООО «РАСТР-технология» приглашают вас посетить выставку Интерпластика-2016 (http://www.interplastica.ru/), которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 26 по 29 января 2016 г. (г. Москва, Краснопресненская наб., 14). На нашем коллективном стенде № FO A 59 в павильоне «Форум» (совместно с компанией – партнером из Германии Marbach Werkzeugbau GmbH, http://www.tooling.marbach.com ) сотрудники Калужского ЛИТЦ-ЦКП будут рады познакомить вас с современными технологиями по ремонту, восстановлению и модификации пресс-форм, штампов и прочей инструментальной оснастки. Кроме того мы познакомим Вас с технологиями лазерной резки и сварки пластиков и других неметаллических материалов и расскажем о возможностях Калужского ЛИТЦ в области продвижения лазерных технологий в промышленность. 

ООО «РАСТР-технология» (www.r-tech.ru) представит современные технологические решения в штанцевании пластиковой упаковки и неупаковочной (технической) продукции, такой как машиностроительные прокладки, материалы шумо-вибро изоляции для автомобилей, пластиковой упаковки и пр.

Проезд: Москва, метро «Выставочная», ЦВК «Экспоцентр».Время работы выставки:
26 — 28 января: с 10-00 до 18-00,
29 января: с 10-00 до 16-00.

Билет на выставку вы можете оформить и получить через сервис электронной регистрации на сайте выставки, указанном выше, или через сайт. http://service.mdrus.ru/

Будем рады видеть Вас на выставке и с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

Скачать приглашение в формате pdf

Написано в: 21:28 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет