Воскресенье, 14 Июнь 2015

Выставка IADD / FSEA Odyssey 2015

Заместитель генерального директора фирмы “РАСТР—технология” Анатолий Горбач и менеджер по снабжению Софья Мордухай посетили выставку IADD / FSEA Odyssey 2015.

Выставка проходила 13—15 мая в городе Шаумбург, рядом с Чикаго, штат Иллинойс, США. В ней приняли участие производители штанцевальных форм, клише для тиснения, поставщики специализированного оборудования и материалов из Северной Америки, Европы и Азии. Посетители представляли самые разные страны — от Новой Зеландии до Колумбии.

Среди экспонентов можно отметить группу компаний Karl Marbach GmbH & Co KG, которая представила новый гравировальный станок marbagrav—2 и новый лазер для плоской фанеры. Также Marbach предлагает полный ассортимент штанцевальных форм и оснастки, который производится на предприятии Marbach в США. Активными были и азиатские поставщики, особенно из Китая и Японии.

Наши коллеги не только осмотрели выставку, но и посетили семинары и ряд американских предприятий. Атмосфера была очень дружественной и неформальной. Анатолий и Софья встретили многих друзей из Европы и США.

Рынок Северной Америки кажется довольно самодостаточным. Далеко не все поставщики активно стремятся выйти на рынки России или стран Европы.

Многое в этой стране показалось очень интересным, хотя отчасти знакомым. Впрочем, программа выставочных и околовыставочных мероприятий была такой насыщенной, что не удалось даже съездить в сам Чикаго. Зато наши коллеги воспользовались возможностью немного познакомиться со сверхурбанистичным центром Нью-Йорка.

Написано в: 11:21 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет