Четверг, 28 Май 2015

РАСТР-технология” — победитель Национальной премии «Бизнес-Успех»

Одна из целей премии “Бизнес-успех” – развитие горизонтальных связей между муниципалитетами: обмен опытом и трансляция успешных практик развития предпринимательства. Для глав муниципалитетов, предпринимателей в рамках мероприятия состоялась сессия «Территория бизнеса – территория жизни», направленная на живое обсуждение актуальных проблем предпринимательства и инструментов для его развития в регионах.

Модератором главной сессии выступил Александр Калинин, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». «Мы сегодня с большой гордостью говорим о том, что Национальную премию «Бизнес-Успех» принимает Тульская область. В этот большой праздник малого и среднего бизнеса для всей области мы особенно подчеркиваем роль муниципальных образований. Конкурс для муниципалитетов призван рассказать, зачем малому и среднему бизнесу инвестировать именно в этот муниципалитет», - открыл сессиюпрезидент «ОПОРЫ РОССИИ». Участие в премии принял Губернатор Тульской области Владимир Груздев. Он отметил значимость проводимой премии и особенно подчеркнул важность диалога между бизнесом и властью. «Большая честь принимать на своей земле Национальную премию «Бизнес-Успех». Исторически сложилось, что Россия – это страна больших корпораций. Сегодня же власть все больше поворачивается к малому бизнесу. Для того, чтобы экономика нашей страны чувствовала себя уверенно, необходимо развивать малый бизнес. Спасибо организатором за сегодняшнее мероприятие», — прокомментировал Губернатор.

Евгения Кульбацкого (Компания «РАСТР-технология, г. Обнинск), победителя в номинации «Лучший экспортный проект», наградил соорганизатор Форума ОАО «ЭКСАР». Компания Евгения в качестве приза получила сертификат проекта «Made inRussia» — возможность размещения информации о компании в многоязычных каталогах. Приз вручил Борис Игошин, Директор по региональному развитию АО «ЭКСАР».

Читать статью полностью на сайте премии ”Бизнес-успех”

Написано в: 21:17 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет