Среда, 18 Сентябрь 2013

Визит в König-Trans

Четвертого сентября состоялся визит Евгения Кульбацкого и Ивана Медведева на широко известную логистическую фирму König-Trans — давнего партнера ООО «РАСТР–технология» и зачастую «палочку-выручалочку» по доставкам из Европы расходных материалов и оборудования. 

Логистика РАСТРа — это шум, гам, вечный цейтнот… А здесь на прямо в лесу, на окраине Франкфурта-на-Одере, шла спокойная размеренная работа по отправке грузов на разные адреса. Нам показалось, что «фишкой» команды König-Trans является работа с Восточной Европой и, прежде всего, с Россией — может быть, потому, что заметная часть персонала, включая руководство, наши бывшие соотечественники. 

Как известно, логистика часто расхлебывает недоработки и погрешности предыдущих этапов работы. И для нас (по определению König-Trans — некрупного, но очень заметного по сложности и непредскауземости клиента) такой надежный партнер очень ценен. Содержательные и очень для нас полезные переговоры прошли незаметно. Сфотографировавшись на память, мы расстались с уверенностью в хороших перспективах сотрудничества.

Написано в: 11:36 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет