Среда, 26 Декабрь 2012

ООО «РАСТР—технология» исполняется 20 лет!

ООО «РАСТР—технология» от всей души благодарит своих клиентов и партнеров за сотрудничество в уходящем году и поздравляет с наступающим Новым 2013 Годом! Желаем в новом году дальнейшего развития и процветания вашему бизнесу, свершения ваших новых проектов и личного благополучия!

С радостью сообщаем вам, что в январе 2013 года предприятию и одноименной торговой марке «РАСТР—технология» исполняется 20 лет!

В ознаменование этого события в течение всего января 2013 года мы дарим нашим клиентам  1/20 стоимости новых заказов на любые штанцформы и оснастку, а также расходные материалы! *

Пусть к настроению новогоднего праздника добавится удовлетворение от ваших удачных закупок в месяц нашего юбилея! А лучшим подарком нам будут ваши заказы.

Примечание: * — Действие акции распространяется на заказы на плоскую штанцевальную оснастку, ротационные штанцформы и расходные материалы, размещенные в ООО «РАСТР—технология» г. Москва, г. Обнинск и зарегистрированные (подтвержденные) в период с 01 по 31 января 2013 года включительно. Дарение 1/20 стоимости заказа эквивалентно предоставлению скидки в размере 5% от обычных расценок. Данная скидка с другими скидками и бонусами не суммируется и является максимально возможной скидкой в течение всего периода действия акции. Прочие детали уточняйте у наших менеджеров по продажам.

Написано в: 13:54 | 0 комментариев | | теги: , , , , | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет