Среда, 25 Январь 2012

Футболисты на выезде

Несмотря на холодное время года, команда компании «РАСТР—технология» принимает участие в очередном открытом турнире Балабаново по футболу. В этих соревнованиях в соседнем городе принимают участие несколько команд из Обнинска и других окрестных городов.

Для зимнего футбола характерны свежая атмосфера, непредсказуемость отскока мяча и довольно высокие физические нагрузки. Поэтому сотрудники, следящие за своей физической формой, охотно ездят на соревнования в Балабаново.

А игры получаются увлекательные! В первой игре 18 января команда РТ встречалась с гостями из Кременок. Этот спортивный город выставил на соревнования команду профессионалов. Несмотря на благосклонность судьи к представителям Кременок, наши коллеги обозначили свое лидерство, забив два мяча. В конце матча соперники попытались прижать команду РТ, пользуясь численным преимуществом. Игрок из Кременок толкнул нашего игрока, но красную карточку в итоге получил… пострадавший, а для «агрессора» никаких санкций не последовало. Когда на поле всего 7 участников от команды, выбытие одного игрока очень чувствительно. Однако кременковцы, несмотря на свою решимость «разбавить счет», пропустили еще один мяч, и игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «РАСТР—технологии».

За игрой наблюдал генеральный директор РТ Евгений Борисович Кульбацкий. Он, как всегда, порадовался высокому уровню игры и рекомендовал организовать поездки наших болельщиков в Балабаново. Кроме того, мы будем стараться освещать результаты наших футболистов на сайте в режиме, приближенном к реальному времени.

Написано в: 11:42 | 0 комментариев | | теги: , | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет