Понедельник, 19 Декабрь 2011

Инностарт—2011

13 декабря компания «РАСТР—технология» и НП «Калужский ЛИТЦ—ЦКП» приняли участие в первой конференции «ИННОСТАРТ—2011». В рамках конференции в обнинском Доме Ученых прошли круглые столы, мастер-классы и неформальные обсуждения новаторских проектов и способов их поддержки.

Евгений Борисович Кульбацкий, наш генеральный директор, участвовал в рабочем заседании, посвященном созданию Калужской ассоциации бизнес-ангелов. А в это время на выставке инновационных проектов в фойе стенды компании «РАСТР—технология» и НП «КЛИТЦ—ЦКП» привлекали внимание потенциальных клиентов, а также представителей СМИ.

На стенде РТ были представлены образцы подарочной, представительской и иной оригинальной упаковки, а также информационные материалы и образцы по технологии тиснения шрифтом Брайля. Поскольку в Калужской области создается фармацевтический кластер, производители лекарственных препаратов заинтересованы в маркировке своей продукции объемным шрифтом для слабовидящих и слепых людей.

Полезным было и свободное общение с единомышленниками. Подобные мероприятия, кроме конкретных результатов в виде новых сделок, приносят долгосрочную пользу, формируя общее понимание насущных проблем бизнеса.

Благодарим OАO «Агентство инновационного развития центр кластерного развития Калужской области» за возможность принять участие в конференции.

Также вы можете посмотреть выпуск новостей «Обнинск—ТВ» с репортажем.

Написано в: 10:27 | 0 комментариев | | теги: , | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет