Вторник, 4 Октябрь 2011

Выставка ESU Technology Forum

22—24 сентября группа сотрудников фирмы «РАСТР—технология» совершила поездку на выставку ESU Technology Forum в Люксембурге. ESU — объединение европейских штанцестроителей, и раз в год эта ассоциация организует встречу и выставку лидеров отрасли. В столицу Великого Герцогства отправились заместитель генерального директора Анатолий Горбач, руководитель направления ПШО Виктор Иконников и менеджер по снабжению Софья Мордухай.

Весь день 22 сентября заняла дорога через Домодедово и Франкфурт-на-Майне, а затем, по все более красивым долинам и автобанам, в Люксембург. Группа сотрудников РТ поселилась в официальной гостинице форума ESU на окраине города. На осмотр стольного града выделили вечер (после долгожданного ужина). Прогулка по освещенному центру города была чудесной. Тихий и компактный Люксембург-сити, разделенный глубокими коричневыми ущельями, похож на пряничный дворец, словно его не задели многочисленные невзгоды его бурной истории.

В пятницу, 23 сентября, мы напряженно работали на выставке. Два зала форума были заполнены посетителями, и участники выставки сами активно посещали стенды коллег. Порой некогда было даже сделать глоток кофе — не то что пойти перекусить.

В мероприятии участвовали около 30 экспонентов, и все — по узкой штанцестроительной тематике. Сотрудники РТ провели переговоры как с уже известными поставщиками линеек, фанеры и других материалов и оборудования (Marbach, Morisi Franco, Gerdins…), так и с новыми потенциальными партнерами. На рынок штанцестроительных материалов и станков выходят новые фирмы; надеемся, форум станет для них хорошим стартом!

Была получена информация о новинках, о тенденциях европейского и мирового рынка, а также достигнуты интересные договоренности. Впрочем, простой осмотр экспозиции на форуме ESU дает хорошее представление о наиболее острых вопросах штанцестроения, а факт присутствия сотрудников фирмы на мероприятии делает хорошую рекламу компании. Отметим, что на выставке работали в качестве посетителей некоторые знакомые нам бизнесмены из России и стран СНГ.

Подробный рассказ о поездке надеемся разместить на сайте в ближайшее время.

Написано в: 14:54 | 0 комментариев | | теги: , | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет