Среда, 25 Январь 2012

Отдыхаем вместе

24 декабря 2011 года сотрудники РТ—Москва, РТ—Обнинск и Калужского ЛИТЦ с пользой и интересом отметили наступающий Новый год (а также очередной день рождения компании) в загородном спортивно-развлекательном центре.

Наш коллектив предпочитает посиделкам в ресторанах активный отдых. Более ста участников этих выездных игр заранее выбрали для себя соревнования по вкусу: пейнтбол, «полоса препятствий», боулинг… Команды были разбиты практически по случайному принципу, чтобы все могли почувствовать сплоченность коллектива. В результате больше всего удовольствия получили те, кто не поленился поучаствовать в наибольшем числе соревнований. Многие коллеги показали неожиданные таланты и проявили свои лучшие качества. Болельщики оценивали это по достоинству и увлеченно подбадривали героев. К сожалению, из-за теплой погоды не удалось организовать турнир по айсштокшиссену (национальный австрийский аналог керлинга), но до конца зимы есть шанс наверстать упущенное.

Хотя в состязаниях определялись победители, самое важное, конечно, не победа, а участие. Проголодавшиеся сотрудники жарили сосиски, варили глинтвейн и активно общались.

Отдельная благодарность сотрудницам и сотрудникам, которые самоотверженно обеспечивали застолье — без их труда отдых был бы неполным! Отметим также усилия руководства по созданию теплой и дружеской атмосферы, а в обширном коллективе это не так легко. Полученный опыт взят на заметку, и мы надеемся, что совместный отдых мы будем организовывать довольно часто.

Фотографии:

Написано в: 11:34 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет