Среда, 24 Декабрь 2014

Новое технологическое решение от нашего генерального партнера – компании Marbach (Марбах) – специальные вставки marbajump

Мы рады предложить нашим клиентам новое технологическое решение от нашего генерального партнера – компании Marbach (Марбах) – специальные вставки marbajump («марбаджамп») в контр-штампы (пертинаксовые матрицы и стальные гравированные ВБП), устраняющие эффект залипания картона в биговальных каналах. Данная проблема нередко сопутствует производству упаковки из макулатурных картонов, что всегда приводит к значительному снижению скорости работы штанцавтоматов, а иногда полностью препятствует высечке тиража. Ниже приводим отзыв одного из наших клиентов о marbajump: 

«На одной из работ по высечке картонной упаковки на штанцавтомате BOBST с применением картона Нева плотностью 420 гр/кв.м и толщиной 0,55 мм мы столкнулись с проблемой его залипания в каналах гравированной высекально-биговальной пластины. По этой причине происходили частые остановки оборудования, никак не удавалось достичь приемлемых показателей производительности. Нависла реальная угроза срыва сроков поставки тиража нашему клиенту и потери рентабельности при его производстве.На наше обращение по данной проблеме специалисты поставщика штанцевальной оснастки — компании ”РАСТР–технология — предложили применить специальное решение в виде дополнительных вставок в ВБП — marbajump. Это буквально спасло нас — мы доработали тираж без простоев пресса и на приличной скорости.
Поэтому с уверенностью могу рекомендовать marbajump в подобных ситуациях, вызванных залипанием картона в каналах ВБП.
Рустем Гиниятуллин,Руководитель штанцевального департамента
ЗАО “ВГ КОНТУРС”, г. Москва».

За более подробной информацией о marbajump («марбаджамп»), пожалуйста, обращайтесь в наш Отдел продаж.

Направление ПШО,ООО «РАСТР-технология», г. Москва, г. Обнинск.

Написано в: 22:51 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет