Среда, 22 Январь 2014

«Бережливое производство»

В 2013 году три сотрудника компании «РАСТР—технология» — Геннадий Алексеевич Аносов, Сергей Анатольевич Ефимов и Григорий Святославович Горбач — прошли обучение по программе «Бережливое производство». Данная программа проходила с 18 мая по 18 сентября и была реализована ОАО «Агентство инновационного развития — центр кластерного развития Калужской области» при финансовой и организационной поддержке Министерства развития информационного общества и инноваций с участием крупнейшего европейского консалтингового агентства TRIATHLON (Швеция).

Для обучения по программе были отобраны руководители и сотрудники 15 ведущих предприятий Калужской области. В ходе образовательной программы участники получили практические навыки совершенствования производства на основе применения методов «бережливого производства», подготовили и защитили проекты внедрения мероприятий «бережливого производства» в практику работы своих предприятий.

Некоторые практические занятия прошли на базе предприятия «РАСТР—технология» в Обнинске. При этом участники обучения испытывали затруднения с поиском неоптимальных процессов, на примере которых они могли бы предложить улучшения.

Сотрудники нашей фирмы успешно защитили свои проекты и получили не только сертификаты, но и полезные знания.

 Подробнее о программе:

http://www.airko.org/press-center/news/airko_news/agentstvo-innovaczionnogo-razvitiya-pri-uchastii-krupnejshego-evropejskogo-konsaltingovogo-agentstva-triathlon-realizuet-obuchayushhuyu-programmu-berezhlivoe-proizvodstvo

http://www.airko.org/press-center/news/vse-novosti/vruchenie-sertifikatov-uchastnikam-programmyi-berezhlivoe-proizvodstvo

Написано в: 22:48 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет