Среда, 29 Май 2013

Калужская Неделя предпринимательства

С 20 по 24 мая в Калуге на площадке нового «Центра развития бизнеса» по адресу ул. М. Горького, д. 63 состоялась «Калужская Неделя предпринимательства» приуроченная ко Дню российского предпринимательства. Руководители и ведущие специалисты предприятий вновь встречались друг с другом и с представителями инфраструктуры поддержки бизнеса.

21 мая основными темами обсуждения стали основополагающие условия развития регионального бизнеса, в частности, инфраструктурное обеспечение и бизнес-возможности на территории действующих индустриальных парков. Евгений Борисович Кульбацкий рассказал об опыте компании «РАСТР—технология» и о возможностях НП «Калужский лазерный инновационно-технологический центр — центр коллективного пользования».

В рамках мероприятий недели специалисты компании «РАСТР—технология» посетили семинары 23 и 24 мая. Особенно понравился семинар на тему «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности и правовая охрана объектов интеллектуальной собственности. Международное патентование». Благодарим «Калужское агентство поддержки малого и среднего бизнеса».

Следует отметить, что в подобных встречах принимают участие те же самые компании и люди. Представители обнинских инновационных предприятий являются основными гостями калужских встреч. Выражаем надежду, что круг общения предпринимателей расширится благодаря новому центру.

Написано в: 20:11 | 0 комментариев | | теги: | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет