Среда, 14 Март 2012

Реверсивная рицовка

В начале наступившего года Направление ПШО провело успешные тесты по изготовлению стальных пластин реверсивной рицовки методом гравирования из цельного куска стали твердостью HRC 48. Контур режущего профиля в таких пластинах может быть произвольным, а не только прямолинейным, как в случае использования готовых пластин реверсивной рицовки. Это выгодно отличает данное технологическое решение и позволяет нашим клиентам решать более широкий круг задач по производству упаковки с отрывными элементами, выполненными параллельными линиями прямой и реверсивной рицовки.

Изготовленные таким образом пластины реверсивной рицовки можно интегрировать только в стальные высекально-биговальные пластины. Для пертинаксовых матриц такое решение, к сожалению, невозможно в силу определенных технических моментов.

Штанцформа при этом дополняется специальными ответными частями («наковальнями»), изогнутыми по контуру линии реверсивной рицовки, и прецизионно обработанными шлифованием для гарантирования строгого допуска по высоте.

Прочие подробности вы можете узнать в нашем отделе продаж.

Заказы с применением данной технологии можно размещать уже сейчас.

Пластина реверсивной рицовки:

Стальная высекально-биговальная плита с вмонтированной пластиной реверсивной рицовки и штанцформа-наковальня:

Написано в: 14:34 | 0 комментариев | | теги: , | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет